Мне пришло письмо от мвд по поводу меня когда меня избили и хотят прекратить дело как написать обращение
мне пришло письмо от мвд по поводу меня когда меня избили и хотят прекратить дело как написать обращение
, евгений, г. Москва
Дмитрий Пименов
Евгений, добрый вечер.
Для обжалования решения о прекращении дела необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, суд или в вышестоящий орган МВД. Уточните, по какой причине хотят прекратить дело (например, за отсутствием состава преступления)? Это поможет правильно сформулировать жалобу.
Могу подготовить вам текст обращения.Напишите мне в чат, если моя помощь актуальна