Как составить требование о возврате долга?

Мне нужно помощь с составлением требований вернуть долг

, Иван, Ереван
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Иван!

Вы можете обратиться к любому юристу в личный чат для получения помощи. Но для того чтобы вам помочь, необходима информация, каким образом вы давали деньги в долг, заключали ли договор займа, когда закончился срок возврата денежных средств.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый вечер, Иван! Для составления претензий о возврате долга Вы можете обратиться к любому юристу сайта, написав ему в личный чат. Юрист составит Вам претензию и проконсультирует Вас по дальнейшим действиям.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин