Как вынести отказ в возбуждении уголовного дела по срокам давности
Как вынести отказ в возбуждении уголовного дела по срокам давности, если есть 4 фигуранта, дво из них признаются а двое нет
Тоесть двое воспользовались правом 51 статьи
, Денис, г. Домодедово
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Денис!
Данный вопрос можно решить путем направления соответствующего ходатайства. Нужно понимать на какой стадии процесса находится уг. дело. Если нужна помощь в составлении документа обращайтесь.
Следствие очень «не любит» прекращать дела, а вот на стадии судебного разбирательства это кажется вполне реальным и беспроблемным. Опять же, если имеются основания для такого решения.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.