Здравствуйте, мою машину забрали судебные приставы, за остаточный долг 45 т.р изяли мой автомобиль оценив
Здравствуйте, мою машину забрали судебные приставы, за остаточный долг 45 т.р изяли мой автомобиль оценив стоимость автомобиля 362 т.р прошло 2 месяца, но ни где мой автомобиль, ни реализовали ли они его я так и незнаю, я звонила судебному приставу, но она на меня просто начала кричать, так и не дав мне информации о ходе дела, что мне лелать?
Здравствуйте, Анастасия.
Для начала возможно рассмотреть вопрос о возможности передачи автомобиля на ответственное хранение.
Дальнейшее зависит от фактических обстоятельств дела.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. При наличии перспектив возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.