Извините, мне пришло уведомление что ФБР установила геолокация за телефоном, типо я посмотрел что-то незаконное

Извините, мне пришло уведомление что ФБР установила геолокация за телефоном, типо я посмотрел что-то незаконное.

Стоит ли в это верить?

, Максим, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Доброе утро.

Нет, не стоит.

Если бы ФБР захотело за Вами следить через мобильный телефон, они не стали бы Вас об этом уведомлять, и постарались все сделать скрытно.