Здравствуйте, лишили прав, водительское удостоверение не сдавал, написал заявление об утере, на данный
Здравствуйте, лишили прав, водительское удостоверение не сдавал, написал заявление об утере, на данный момент срок лишения истек, медкомиссия пройдена, теоретически й экзамен сдан, могу ли получить водительское удостоверение в другом городе
Здравствуйте!
п.3 ст.1 Постановления Правительства РФ № 1097 не ограничивает такую возможность
См. законодательную норму по ссылке: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_170282/
Для получения водительского удостоверения по месту вашего нахождения нужно будет заполнить и отправить заявление в то подразделение ГИБДД, где вы проходили аттестацию, с просьбой выдать вам водительское удостоверение в связи с переездом/нахождением в другом городе. И указать реквизиты того отделения Госавтоинспекции, в котором вы планируете получить документы.