После купли-продажи дрои наследства какие документы или свидетельство отдается нотариусом о подтверждении
Здравствуйте. После купли-продажи дрои наследства какие документы или свидетельство отдается нотариусом о подтверждении
, Регина, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста Ваш вопрос более подробно. Купли-продажи чего? Какого наследства? Есть сделка купли-продажи недвижимого имущества, есть процесс вступления в наследство о получени документов, подтверждающих право собственности на имущество наследодателя. О какой именно процедуре Вы спрашиваете?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна