Сроки подачи заявления на страховую выплату при пожаре в ипотечной квартире
Сгорела соседняя комната, а у меня ипотека в Сбербанке, сколько дней есть чтобы подать на страховку?
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день
Срок подачи заявления на признание случая страховым, указан в договоре страхования, или в правилах страхования, на условии которых был заключен договор.