Р, но у меня за должностей по кредитам нет, что делать в этой ситуации, к кому обратиться?

Здравствуйте пришёл долг по кредиту 147т.р, но у меня за должностей по кредитам нет, что делать в этой ситуации, к кому обратиться?

, Владимир, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Владимир!

Не понятно от кого пришел. Если от приставов, то в постановлении о возбуждении исполнительного производства должен быть указан взыскатель и «метод» взыскания. Если это приказ, то отменять.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

С уважением, Лыков А., юрист.

Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, для начала нужно выяснить, кто кредитор и где проходил судебный процесс, для того, чтобы обжаловать данное решение, после этих мероприятий вам необходимо обратиться в полицию, для выяснения обстоятельств, и передать претензию и копию заявления в полицию кредитору, чтобы они не подали вновь в суд, так как у вас идет выяснения обстоятельств в полиции по конкретному кредитору, любой суд приостановит дело до выяснения