Здравствуйте я сирота стою на очереди 11 лет простудился в этом году иск мой удовлетворили от судебных
Здравствуйте я сирота стою на очереди 11 лет простудился в этом году иск мой удовлетворили от судебных приставов пришло уведомление што в течении 5 дней должны удовлетворить мой иск но так нечё и неделалось чё мне дальше делать
, Александр, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, обратитесь к приставам и уточните как проходит исполнительное производства, какие мероприятия провел пристав, обычно у судебных приставов есть приемные дни, это вторник и четверг, также некоторая информация по вашему производству может быть в интернете на сайте судебных приставов вашего региона, там может быть такая информация как телефон и фамилия судебного пристава, который ведет исполнительное производства, если вам необходима подробная консультация, вы можете обратиться в чат лично