У нас с мужем купленная машина в браке мы разошлись он хочет подать на раздел имущества на машину как зделать так чтоб он не выйграл могу ли я её продать и оформить на другого человека

, Светлана, г. Москва
Юлия Гусева
Юрист, г. Липецк

Нет, если машина не куплена на ваши личные средства. (Вам подарили деньги родители на покупку машины, она куплена на средтства от продажи вашей личной собственности).