На гос услугах приходит уведомление такого типа

У меня долги в районе 100 тысяч рублей. Я их плочу с зп. На гос услугах приходит уведомление такого типа. Что оно означает?

, Максим, г. Псков
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Не приложен файл (скриншот) непонятно пока о чём идёт речь у Вас. Если указан номер ИП, то можете на сайте ФССП ознакомиться примерно в чём дело, либо обратиться к приставам. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.