Я виновник дтп пострадавший получил по осаго 400т через суд требует ещё, в случае экспертизы признания тотального уничтожения, мною будет выплачен ущерб и кому достанутся годные остатки?

я виновник дтп пострадавший получил по осаго 400т через суд требует ещё, в случае экспертизы признания тотального уничтожения, мною будет выплачен ущерб и кому достанутся годные остатки?

, Валерий, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Вам, если заявите соответствующие требования в суде.