Я виновник дтп пострадавший получил по осаго 400т через суд требует ещё, в случае экспертизы признания тотального уничтожения, мною будет выплачен ущерб и кому достанутся годные остатки?
я виновник дтп пострадавший получил по осаго 400т через суд требует ещё, в случае экспертизы признания тотального уничтожения, мною будет выплачен ущерб и кому достанутся годные остатки?
, Валерий, г. Москва