Возможно ли получение данной справки по обычной доверенности, не заверенной у нотариуса?
Добрый день. Нужно получить справку об отсутствии судимости с АПОСТИЛЕМ, но я нахожусь не в России. Нотариальной доверенности ни на кого не оставлял. Возможно ли получение данной справки по обычной доверенности, не заверенной у нотариуса?
, Владимир, г. Москва
ну это важные личные сведения. нельзя получить. можно конечно попробовать через адвокатский запрос