Умер отец, наследство делили в судебном порядке, есть определение суда ( мы заключили мировое соглашение)., где все доли закреплены за наследниками
Умер отец, наследство делили в судебном порядке, есть определение суда ( мы заключили мировое соглашение). , где все доли закреплены за наследниками. В том числе и по счетам в банках. В одном банке сказали, что определение суда не подходит как документ, по которому можно получить наследникам деньги со счета, нежно Свидетельство о наследстве. Как быть?
, Ольга, г. Москва