Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть номер телефона МТС, и есть онлайн кошелёк FKWALLET, мне

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня есть номер телефона МТС,и есть онлайн кошелёк FKWALLET,мне пополнили кошелёк,я решил перевести деньги с кошелька на номер телефона,(ПОТОМУ ЧТО НА БАНКОВСКИЕ КАРТЫ ДОЛГО ШЛИ ДЕНЬГИ),по этому решил просто на баланс телефона отправить,потому что так быстро. Решил с номера снять деньги,а у меня стоит "запрет номера на переводы",позвонил в МТС объяснил,потом мне просто скинули ссылку для загрузки документов вот такого характера. "Чтобы решить ваш вопрос, нам нужны: источник пополнения кошелька fkwallet, а также цель проводимых финансовых операций.." Я просто хочу понять зачем это нужно знать компании МТС !? Какая разница,кем когда,и как я пополнил свой кошелек,чеки и выписки,что я перевл на номер телефона я им скинул,а зачем им нужно знать как я пополняю свой кошелек непонятно мне.

, Vova Dovgan, г. Москва
Никита Медведев
Юридическая компания "НВ-Инвест", г. Москва

Володя, приветствую Вас!

Компания МТС запрашивает дополнительную информацию, потому что сейчас банки и операторы связи обязаны следить за финансовыми операциями, чтобы избежать мошенничества и отмывания денег. Это связано с требованиями российского законодательства, особенно законами о противодействии отмыванию доходов. Они хотят убедиться, что все операции, включая пополнение кошелька и переводы, легальны и соответствуют правилам.

Запрашиваемая информация помогает компании проверить, что деньги не поступают с подозрительных источников или не используются для нелегальных целей. Поэтому им важно знать, откуда пополняется кошелёк и каковы цели перевода.

Информацию нужно просто предоставить информацию, чтобы они могли снять ограничения.

Vova Dovgan
Клиент, г. Москва
Я понял, ладно спасибо, отправлю чеки и выписку