Здравствуйте, муж прошёл комиссию ВВК, но заключение комиссии всё ещё не пришло командиру в частьпрошло более двух месяцев, что нам делать, как добиться быстрее результата?
Здравствуйте, муж прошёл комиссию ВВК,но заключение комиссии всё ещё не пришло командиру в частьпрошло более двух месяцев,что нам делать, как добиться быстрее результата?
, Марина, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
всё ещё не пришло командиру в частьпрошло более двух месяцев, что нам делать,
К сожалению, ни постановлением Правительства Российской Федерации № 565 от 2013 г., ни другим законодательным актом не урегулированы сроки утверждения ЦВВК заключений нижестоящих военно-врачебных комиссий.
На практике сроки могут достигать одного года.
как добиться быстрее результата?
У Вас есть право обратиться в ЦВВК, но наврядли это может иметь какой-либо значительный эффект.