На что банк все равно требует оригиналы чеков и говорит что без них не разблокирует

Здравствуйте, альфа банк ограничил дбо по расчетному счету и физ счету и все карты с ними связанные. Причина внесение денежных средств на р/с , требуют оригиналы чеков. Деньги вносил не я - на что я ответил в во встречном обращении в банк, приложил акт выполненных работ с вносителем этих средств, также всю телеграмм переписку с ним по поводу этой суммы. На что банк все равно требует оригиналы чеков и говорит что без них не разблокирует. Сам вноситель чеки мне не передал и на мои просьбы не отвечает. Консультант сказал что вноситель является якобы пострадавшей стороной, но сб банка скидывала только скрины с требованием оригиналов чеков через консультанта банка. Прошло уже более 30 дней счет до сих пор заблокирован с момента блокировки, даже в бюджет не могу отправить платеж. Писал в цб, в интернет приемную, в списках меня нету обращайтесь в банк, что можно еще сделать в такой ситуации??

, Вадим, г. Краснодар
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.