Хочу подписать контракт на СВО, у меня и ВИЧ и гипотит С

Хочу подписать контракт на СВО, у меня и ВИЧ и гипотит С.

, Александр, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, согласно приказа МО РФ № 506 от 07.08.2023 года с вашими заболеваниями служба по контракту не возможна, так как ваше здоровье и здоровье окружающих подлежит опасности

Маргарита Колесникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, перед подписанием контракта, вам необходимо будет пройти медкомиссию, при подтверждении у вас данного диагноза с вами не подпишут контракт, так как эти заболевания исключают возможность попасть в ряды вс РФ. Здоровья вам. Прошу оставить пожалуйста отзыв. Заранее спасибо.