Здравствуйте.
Считаю, что согласно классификатору, Вам подойдет назначение участка:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
ПРИКАЗ
от 10 ноября 2020 года N П/0412
Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков
6.9 Склад
Размещение сооружений, имеющих назначение по временному хранению, распределению и перевалке грузов (за исключением хранения стратегических запасов), не являющихся частями производственных комплексов, на которых был создан груз: промышленные базы, склады, погрузочные терминалы и доки, нефтехранилища и нефтеналивные станции, газовые хранилища и обслуживающие их газоконденсатные и газоперекачивающие станции, элеваторы и продовольственные склады, за исключением железнодорожных перевалочных складов
6.9.1. Складские площадки
Временное хранение, распределение и перевалка грузов (за исключением хранения стратегических запасов) на открытом воздухе
Что делать если разрешенный ВРИ отсутствует или имеет статус «условно разрешенный»?
Менять через проведение публичный слушаний.
Статья 39. Порядок предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства
1. Физическое или юридическое лицо, заинтересованное в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства (далее — разрешение на условно разрешенный вид использования), направляет заявление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования в комиссию. Заявление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования может быть направлено в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ «Об электронной подписи» (далее — электронный документ, подписанный электронной подписью).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
В основном, склады в Промышленных зонах выделяются, но могут быть и в других зонах.
Нужно изучать Правила землепользования и застройки с градостроительными регламентами соответствующего поселения.
ВРИ 6.9 «Склад» также подойдет, он более общий и содержит в том числе 6.9.1.