Мои родители бьют меня, морально унижают что мне делать?

, Гергерт Татьяна, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Защита законных прав и интересов несовершеннолетнего ребенка является первоочередной задачей государства на осуществления которой полномочиями наделены  органы опеки и попечительства, обратитесь в указанную организацию в вашем районе (регионе).

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.