Здравствуйте хочу подать на банкроцтво через мфц У меня нет

Здравствуйте, хочу подать на банкроцтво через мфц. У меня нет официального дохода только пособие на ребенка , и есть исполнительное производство не мение года. Могу ли я пройти эту процедуру без закрытого производства по ст 46 ч 1 п 4?

, Христина, г. Новокузнецк
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

при наличии одного из следующих оснований:

3) в отношении его соблюдаются одновременно следующие условия:

гражданин является получателем ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»;

выданный не позднее чем за один год до даты обращения с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке исполнительный документ имущественного характера предъявлялся к исполнению (направлялся для исполнения) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве, и данные требования не исполнены или исполнены частично;

у гражданина на дату подачи заявления о признании его банкротом во внесудебном порядке отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание;