Сыну 19 лет с меня до сих пор удерживают алименты 33%, при этом он проживает на постоянной основе в Испании.Не инвалид

Сыну 19 лет с меня до сих пор удерживают алименты 33%, при этом он проживает на постоянной основе в Испании.Не инвалид.

, Анаиолий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

Вам необходимо обращаться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов (или об уменьшении их размера).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».