Здравствуйте, такая ситуация муж ушёл на сво через 9месяцеа покинул часть самовольно после этого через две
Здравствуйте, такая ситуация муж ушёл на сво через 9месяцеа покинул часть самовольно после этого через две недели его поймали и отправили в Ленинградскую область там назначили ввк и поставили категорию А. У него были ранения, после второго ранения множество осколков в руках, ногах. Руки ноги стали хуже двигаться, ещё у него межрёберная невралгия была больт грудная клетка, обследования нормального не сделали. Что делать как быть дальше?
, Ирина, г. Москва