Здравствуйте мне пришло постановления

Здравствуйте мне пришло постановления. О долге хотя я не брал деньги. Какой-то кредитный доктор

, Владимир, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Узнайте в Банке на каком основании арестован счет, затем на сайте ФССП (по ФИО или номеру исполнительного производства) найдите на основании чего возбуждено исполнительное производство, затем на сайте суда вынесшего решение изучите имеющуюся информацию о взыскателе.

Судебное решение на основании которого возбуждено исполнительное производство можно отменить.

Я готова помочь Вам в разрешении указанной ситуации!

Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.