Когда стучали в дверь, не говорили, что откройте дверь полицию
Подскажите пожалуйста, прожива с двумя несовершеннолетними детьми. В 7 утра стали стучать в дверь и звонить домофон. Я испугалась с детьми и не открыла дверь. В глазок увидела двух мужчин, русские, в гражданской одежде. Постучали 5 минут и ушли. Соседи сказали, что они им представились , что их полиции. Приехали на черной машине с затемнением стёкол и со своими понятыми. Когда стучали в дверь, не говорили, что откройте дверь полицию.
, Елена, г. Москва