Как я могу вступить в наследство на вторую квартиру чтобы она не ушла государству?
Добрый день. По наследству от моей мамы досталось 2 квартиры. Есть завещания на 1 квартиру на брата завещание. На другую квартиру на меня завещание. Брат проживает заграницей и не может приехать для вступления в наследство. Как я могу вступить в наследство на вторую квартиру чтобы она не ушла государству?Брад живет в Доминиканы и не может отказаться в мою пользу.