Как доказать поддельное заключение ДНК при оспаривании отцовства в суде?

Подал в суд заявление об оспаривании отцовства суд назначил ескпнртизу експерт взял деньги и выдал поддельное заключение ДНК, сторона ответчицы бояться позора и любыми деньгами готовы скрыть обман как мне теперь доказать что это не мой ребенок и на справедливом честном порядке я уверен на 101% но мне нужно чтоб сел експерт который продался и восторжествовала правда

, Абс, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Абс!

Вы можете получить рецензию на заключение эксперта, в которой независимый специалист укажет на его недостатки. На основании этой рецензии Вы сможете ходатайствовать о назначении повторной экспертизы, согласно ч. 2 ст. 87 ГПК РФ. Главное — убедить суд в том, что правильность и обоснованность полученных результатов вызывают сомнения.

Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Рецензия. Несмотря на то, что не все суды принимают её как доказательство.

2. Повторная экспертиза.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.