Чья является доля отца и можно ли сестрам взаимно отказаться от наследства
Здравствуйте. Квартира была приватизирована на 4 -х человек: отца, мать и 2-х дочерей. Отец умер в 2013. Мать вступила в наследство ( дочери отказались в её пользу) и оформила на себя гараж. Долю отца в квартире на себя так и не зарегистрировала. Мать умерла в 2024. Дочери вступают в наследство. Вопрос: является ли доля отца в квартире наследством матери или это наследство отца? Сестры хотят каждая отказаться от наследства в пользу другой сестры, соответственно одна - от доли отца, другая - от доли матери. В результате у каждой будет по 1/2 доли квартиры, а на услугах нотариуса будет экономия. Это возможно?