У меня оформленно заявление о временном отсутствии ученицы 6-го кл., для официального зачисления в он-лайн школу необходима копия личного дела ученицы
Здравствуйте! Ребенок числится в гимназии, мы проживаем временно за границей, ребенок проходит программу в другой он-лайн школе, т.к. в нашей школе такого формата нет. У меня оформленно заявление о временном отсутствии ученицы 6-го кл..., для официального зачисления в он-лайн школу необходима копия личного дела ученицы. Может ли школа отказать в выдаче копии личного дела, при том факте, что со школы учащаяся не отчислена?
, Виктория, г. Москва