2 Решите задачи При решение обязательным условием является

2. Решите задачи. При решение обязательным условием является ссылка на нормы закона:

1. Цуцыгина обратилась в суд с иском о восстановлении на работе в должности генерального директора горнозаводского холдинга «Уральский гранит». Ознакомившись с исковым материалом и находя дело чрезмерно сложным, судья вынес определение о назначении его к разбирательству в судебном заседании спустя полгода со дня возбуждения.

Какие процессуальные нарушения допущены судом? Влияет ли сложность рассматриваемого дела на срок его рассмотрения в суде?

, Ира,
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ира!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе задач от студентов и т.п, осуществляются на возмездной основе.