Нужно ли платить за ущерб в съемной квартире после смерти проживавшей там матери?
Здравствуйте, скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. У мужа умерла мама в съемной квартире, обнаружили не сразу, т.к живем в разных городах. Нанесен ущерб квартире, собственник требует возместить полную сумму за расходы на клининг. Скажите пожалуйста несет ли ответственность муж в такой ситуации и имеют ли они права требовать с нас деньги?