Через некоторое время, на трассе Во Всеволожском районе Ленинградской области, Водительское изьял инспектор ДПС
Был лишен водительского удостверения по суду , но сам не сдал праваю . Через некоторое время, на трассе Во Всеволожском районе Ленинградской области , Водительское изьял инспектор ДПС. Имеется протокол об изьятии Водительских прав. Срок пошел.
На данный момент срок лишения прошел. Вопросы :
1)Могу ли я написать ходатайство об пересылке моих прав в г.Сочи , где проживаю на данный момент . 30 ти дневный срок до окончания срока лишения прав прошел.
2) Как я могу убедиться что мое В/У находится именно во Всеволжском районе Ленинградской области на хранении , чтобы писать письмо именно по нужному Адресу ?
3) Есть ли какой то универсальный , общий адрес или телефон ГИБДД куда я могу написать заявление ?
Или подскажите какие варианты развития событий по возвращению моего водительского удостоверения могут быть еще и самые простые.
P.S : По телефону дозвониться очень сложно в Гибдд чтобы получить эту информацию.
- Изображение WhatsApp 2024-08-27 в 12.49.42_439aa5db.jpg