Можно ли привлечь мужчину к ответственности за отношения со мной в 14 лет спустя 10 лет?
Здравствуйте, можно ли посадить мужчину если прошло уже 10 лет?
Мне было 14 ему 21, родила я в 15 от него, в браке не состояли, помогать не желает.
, Татьяна, г. Москва
К сожалению, уже срок прошел.