Ка делится при разводе?
Квартира приобретена в браке. 1/3 собственником является жена, 2/3 дочь. Ка делится при разводе?
, Анна, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! Надо разграничить понятия при разделе имущества. Есть два режима использования совместно нажитого имущества, законный и договорной (брачный договор). При законном режиме имущество, нажитое бывшими супругами во время брака, является их совместной собственностью. Отсюда и исходите