Мы бы и рады выучица но негде, а они протоколы со штрафами кто как понравица от 500 руб до 5 тс, в то время как по
Добрый день,я хотел бы поинтересоваться действие ГИБДД в серой зоне, Херсонской области законы, останавливает не представляется,рискают по селе ищут как они говорят злосних нарушителей, женщин на скутере в шлеме но без категории М . Мы бы и рады выучица но негде,а они протоколы со штрафами кто как понравица от 500 руб до 5 тс,в то время как по асфальтированных дорогах гоняют без документов на ТС,в нетрезвом состоянии им их трогать зась.Что мне делать Я каждое утро ежу в школу на роботу и обратно,и я не одна такая они знают наш маршрут и регулярно ловят,а пешком ходить далеко у нас село большое асфальтная дорога только в центре
, Анатолий, г. Москва