О постановлении ДПС
инспектор ДПС утверждает что у меня есть не оплаченные штрафы. хотя у меня нет постановления о них на руках и на сайте гос.услуг они не значатся. то мне делать? и как проверить правильность его слов?
, алексей,
Ирина Чуприна
Здравствуйте. Вы можете обратиться в Управление ГИБДД Вашего региона с запросом об имеющихся штрафах и там же их оплатить, если они имеются.