Здравствуйте я хотел у вас спросить можно ли 18 летнему парню встречатся с 15 летной просто боюсь что меня
Здравствуйте я хотел у вас спросить можно ли 18 летнему парню встречатся с 15 летной просто боюсь что меня заявление напишу ее родители я просто простой парень хочу отношения не заниматся этим где попало просто отношения без всякого итимные пошлости и заниматься эти я не такой можете сказать можно или нет?
Уточнение от клиента
Просто хочу с ней гулять ходить кафешку или Гуля ь где нибудь ещё вот хочу убедиться в этом
, Рома, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Роман!
Встречаться можно. Законом запрещены половые связи, поскольку половая свобода начинается с 16 лет. Будьте осторожны и лучше найти общий язык с родителями девушки, попробовать доказать серьезность ваших намерений.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.