Здравствуйте, с мужем разводимся, есть жилье и машина, дом куплен на мат капитал муж грозиться оставить на улице у все есть доли, дом на мне, нанял адваката, выйдет ли что у него
, Светлана, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Светлана!
Дом, приобретенный с использованием материнского капитала, подлежит обязательному выделению долей всем членам семьи, включая детей. Поэтому, даже если муж нанял адвоката, он не сможет оставить вас и детей «на улице» — ваши доли в доме защищены законом.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Тогда его угрозы беспочвенны, не переживайте. Будет нужна помощь, пишите мне в чат. Рад был помочь.