Что за задолженность где узнать можно?
Здравствуйте! На сберкарту действует взыскание или арест. В госуслугах задолжности не отображаются их нет и на у ФСПП тоже нет. в деталях задолженности сберкарты написано судебный приказ 2-6862/2023 от28.11.2023 долг по жкх. Что за задолженность где узнать можно? И кто арестовал карту?
, Юлия, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, на вашу карту наложили арес в связи с постановлением судебного пристава. Вам необходимо данный судебный приказ отменить в рамках ст. 129 ГПК РФ. После отмены приказа пристав снимет арест