Как исправить ошибку в заказном письме с документами, отправленном на имя умершего?
Здравствуйте! По ошибке , заказное письмо с очент важными документами о вступелнии в наследство были отправленны на имя умершего. Вдова не может получить эти документы, от которых зависит жилищный вопрос людей в текущем месяце. Необходимо срочно исправить ситуацию , но не знаем как! Возможно ли , чтобы отправитель мог както заявить в отделении отправления заказного письма об ошибке и изменить имя адресата ? Есть ли какието решения этой ситуации?
Начальнику ОПС № 2 Почты России в г. Кургане
От Ватова Николая Денисовича
Паспорт 3443 676676
Адрес регистрации: г. Курган, ул. Климова, д. 67, кв. 11.
+7-909-765-89-09
20 декабря 2025 года
Заявление на почту на возврат письма
Я, Ватов Николай Денисович, 19.12.2025 г. отправлял заказное письмо по адресу г. Курган, ул. Родионова, д. 56/1, кв. 91 на имя Филиппьева Дмитрия Олеговича.
Прошу возвратить указанное заказное письмо отправителю. Принимаю на себя расходы по обратному отправлению.
Приложения:
1. Ксерокопия паспорта.
2. Чек об оплате отправления от 19.12.2025 г.