Чтобы не завернула ниже стоящая судья
Можно ли ошибиться в апелляции, по нормативно-правовой базе, неправильно применить % ставки, но так, чтобы апелляция дошла до следующей инстанции. Мол, здесь неправильно. Чтобы не завернула ниже стоящая судья. Просто не знаю какой порядок здесь.
Суд первой инстанции не рассматривает по существу доводы апелляционной жалобы и при соблюдении формальных требований передает её на рассмотрение в суд апелляционной инстанции.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».