Здравствуйте, в дду прописка указана не правильно (серия и номер паспорта верны) подскажите пожалуйста, чем это грозит в дальнейшем?
Здравствуйте, в дду прописка указана не правильно (серия и номер паспорта верны) подскажите пожалуйста, чем это грозит в дальнейшем? Обращалась к застройщику, на что мне ответили, что ничего страшного в этом нет
Добрый день, действительно ничего страшного в этом нет, но чтобы избежать вообще все риски предложите Застройщику внести изменения в ДДУ.
Здравствуйте!
Застройщик прав, главное условия договора и ваша подпись под ним.
Приостановление или отказ в госрегистрации перехода права собственности осуществляется в Росреестре. Государственные регистраторы обязательно проверяют имя, фамилию, отчество, дату и место рождения. Если обнаружится несоответствие, то регистрация будет приостановлена.
Таким образом, указанные вами данные не имеют существенного значения.
Нужно было сверять перед подписанием ДДУ.
Если еще не подписали, попросите исправить место вашей регистрации, так как прописка не существует со времен СССР.
Неверные адрес в договоре не приводит к его недействительности, т.к. не меняют существенных условий договора и не нарушают права и интересы сторон.
Но Вам все же нужно обратиться к застройщику и внести изменения, т.к. вся переписка от застройщика будет направляться Вам по указанному в договоре адресу.