8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте Николай! 

Для проведения указанной процедуры необходимо иметь соответаующее решение суда, куда Впм следует обратиться. 

Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа. 
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! 
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе! 
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон. 
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации! 
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Снять человека с регистрационного учета по месту жительства можно, когда:
Суд признал его безвестно отсутствующим.
Человек умер или его объявили умершим.
Человека зарегистрировали на основании недействительных сведений, документов или регистратор действовал неправомерно — это определяет суд.
МВД установило, что регистрация фиктивная.
Жилец развелся с собственником квартиры.
Родители прописаны с детьми в жилье, которое предоставлено по договору соцнайма, — если суд лишил их родительских прав и решил, что проживание с детьми невозможно.
Наниматель жилья выехал на другое место жительства вместе с членами семьи.
Наниматель не вносит плату за пользование социальным жильем или коммунальные услуги более шести месяцев подряд.
Наниматель использует жилье не по назначению, например устроил в квартире офис или маникюрный салон, систематически нарушает права и интересы соседей, разрушает жилье .

ЕСЛИ ВАМ НУЖНА БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПИШИТЕ В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могут ли меня и моих членов семьи выселить из муниципальной квартиры принудительно и лишить прописки Если
Здравствуйте ) Я являюсь ответственным квартиро-съёмщиком муниципальном жилье, в квартире проживает три семьи. , все проживающие прописаны в этой квартире. На словах мы договорились о том, что моя семья снимает квартиру ,но за комунальные услуги в муниципальной квартире мы уже не платим ,но при этом мы освобождаем одну комнату для остальных проживающих в этой квартире. Могут ли меня и моих членов семьи выселить из муниципальной квартиры принудительно и лишить прописки Если моя семья снимает квартиру уже в течение 5 лет и соответственно не проживает в муниципальной квартире..
, вопрос №4855942, Юлия, г. Балашиха

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если прописываться, выпишут из квартиры в которой есть долги?
Можно ли прописать ребенка в квартире купленной по мат капиталу, но самой там не прописываться? И если прописываться, выпишут из квартиры в которой есть долги?
, вопрос №4855912, Виктория, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В УК был сделан запрос о данных отопления, которые передавались за все время проживания в квартире и был
Добрый день. На днях было выявлено, что управляющая организация 3 года с марта 2023 года передает одни и теже показания индивидуальных приборов учета теплоэнергии, которые находятся за пределами квартиры и я, как собственник, к ним доступа не имею. Все это время я живу в квартире и исправно все плачу. Гарантия на этот счетчик слетала пол года назад. В УК был сделан запрос о данных отопления, которые передавались за все время проживания в квартире и был получен ответ, что с марта 2023 года передавались одни и те же показания, в связи с чем начисления за отопления приходили средние, что ощутимо выше, чем реальное потребление теплоэнергии. На мой запрос через госуслуги дом был получен ответ: Уважаемый пользователь, согласно п 81 ПП РФ № 354 гласит, что индивидуальный прибор учета (ИПУ) является зоной ответственности собственника. Согласно договору УО производит съем и передачу показаний в РСО ( ресурсоснабжающую организацию) Данные о съеме ИПУ размещаются в ЛК Житель РФ, и собственник видит и контролирует показания. 04.02.2026 года совместно с собственником был произведен контрольный съем , индикация присутствует, о том что данный прибор работает или не корректно работает, УО не может и не имеет полномочий признать ИПУ не работающим. Мы не организация осуществляющая метрологический контроль. Для решения вопроса Вам , как собственнику необходимо провести поверку прибора учета или при необходимости его замену. Почему я должен менять за свои деньги и выполнять поверку счетчика, если доступа у меня нет и данные по приборам учета передает УК. И за три года она передавала одни и те же показания, зная, что квартира не пустует и в ней постоянно живут люди.
, вопрос №4855629, Алексей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как написать и по какой форме написать собственнику?
Добрый день. Проживаю в миниципальной квартире (собственник Администрация городского округа). Приборы учёта воды не установлены. Получила платёжку на оплату коммунальных услуг, ранее оплачивала через приложение и не видела начисления по видам услуг, и оказывается я плачу за повышенный коэффициент. Кто должен платить? К кому обращаться? Как написать и по какой форме написать собственнику? Заранее спасибо
, вопрос №4855549, Наталья, г. Мытищи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.09.2024