Могу ли я забрать эту долю снова себе
Я подарил долю в квартире своей сестре, которая в ней не прописана. Могу ли я забрать эту долю снова себе
Уточнение от клиента
В квартире прописано 3 человека, а долю которую мы подарили сестре, которая не прописана в квартире, эта доля бабушкина, то есть хозяйки квартиры, которая умерла.
, Алексей, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте, Алексей!
Закон предусматривает случаи при которых Вы можете потребовать обратно подаренную долю в квартире.
Чтобы понять, подходит ли Ваша ситуация под эти случаи необходимо подробно проанализировать Вашу ситуацию.
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников