Является ли это мошеничством и сможет ли человек это поддтвердить
Здравствуйте. Мой телефон заблокировали Мошеники, на Авито нашел объявления что могут разблокировать дистанционно. С человеком по телефону обговорил что вечером будут деньги оплачу, договора никакого не заключал. Он смог разблокировать но оплату не производили. Сказал что пойдет подаст заявление. Является ли это мошеничством и сможет ли человек это поддтвердить.
, Кристина, г. Москва