Но пришла повестка, что я должке явиться в военкомат, зачем?
Здравствуйте, если мои документы были переданы в психиатрическую больницу и я встал в очередь чтобы лечь, мне выдали дату и сказали что нужно принести с собой. Но пришла повестка, что я должке явиться в военкомат, зачем?
, Алексей, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Алексей!
В повестке указаны причины явки, вероятней всего для прохождения призывной комиссии либо уточнения данных.