Может муж подарить мне 1/2 квартиры?
Здравствуйте.Может муж подарить мне 1/2 квартиры?квартира покупалась в браке,вторая доля принадлежит мне
, Анастасия, г. Москва
Александра Тарасова
Добрый вечер, Анастасия!
Может, сделка будет нотариальная.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.
Добрый день Анастасия! Да может, следует составить договор дарения и заверить у нотариуса, следующий шаг- Росреестр регистрация права собственности на недвижимость.