Регистрация авто
что мне будет если я впишу сам фамилию и инициалы в птс за продавца авто ,забывшего это сделать? или ехать за подписью за 600 км
Уточнение от клиента
я хотел спросить именно о подписи в строке ПТС "подпись прежнего собственника " при покупке продавец не расписался (забыл) , что если я это сделаю за него распишусь в этой строке изобразив его подпись или оставить так как есть? Неужели мало той ,что в договоре купле-продаже?
, иван, г. Киселевск
Илья Курбанов
Иван, ничего не будет. Но Вы можете и не вписывать себя, за прежнего собственника это сделают в ГАИ, при регистрации машины.