Вопрос: как оформить квартиру документально?
Здравствуйте. Два года назад родители "купили" квартиру, но документы не переоформили по следующим причинам. Квартира в долевой собственности: 4 собственника родители и две взрослые дочери, одна из которых умерла (родители в наследство не вступили), вторая является гражданкой Украины и приезжать не собирается. Вопрос: как оформить квартиру документально? Возможно ли это? С чего начать?
, Марина, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить проблему можно. Подробности напишите в личные сообщения.